![](https://sportkadr.ru/wp-content/uploads/2025/01/dyakov-o-slovah-kokorina-v-czelom-skazhu-tak-bolee-kulturno-uroven-rpl-upal.jpg)
Экс-защитник «Локомотива» и «Ростова» Виталий Дьяков прокомментировал слова нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина, заявившего, что РПЛ с 2019 года является говном.
«Саня слов не подбирал, но в целом скажу так, более культурно: уровень упал. Это очевидно по сравнению с тем, каким он был десять лет назад. Тут сомнений быть не может», — цитирует Vprognoze.ru Дьякова.
Александр Кокорин выступает за кипрский «Арис» с 2022 года. В текущем сезоне российский нападающий провел за клуб 17 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 5 голевых передач.
Добавить комментарий